
0 986 479 F92 - Диск тормозной передний Toyota Corolla 18- (282x25)
2 345 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 F92
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Toyota Corolla 18- (282x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 F92 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴






