
142116 - Колодки тормозные задние Ford Transit Custom/Tourneo Custom V362 12-/Transit V363 13-
1 248 ₴
- В наличии
- Код: 142116
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Ford Transit Custom/Tourneo Custom V362 12-/Transit V363 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 142116 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 60.9 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴








