
23-1479C - Диск тормозной передний Kia Rio III/Hyundai Accent 11- (256x22) (с покрытием)(вентилируемый)
1 417 ₴
- В наличии
- Код: 23-1479C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Kia Rio III/Hyundai Accent 11- (256x22) (з покриттям)(вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1479C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴






