
23-0110 - Диск тормозной передний Renault Kangoo 98-/Clio 91-05/Megane 96-03/Nissan Kubistar (238x20)(вентилируемый)
946 ₴
- В наличии
- Код: 23-0110
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Kangoo 98-/Clio 91-05/Megane 96-03/Nissan Kubistar (238x20)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0110 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴



