
92057503 - Диск тормозной задний Skoda Superb/Volkswagen Passat (245x10mm) PRO
1 437 ₴
- В наличии
- Код: 92057503
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Skoda Superb/Volkswagen Passat (245x10mm) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92057503 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63.7 мм |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴




