
0 986 479 D48 - Диск тормозной передний Ford Galaxy III/S-max 15- (316x32)
3 595 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D48
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Galaxy III/S-max 15- (316x32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 D48 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.95 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 3 595 ₴





