
181011-700 - Колодки тормозные передние Audi 80 91-96/A4 94-01/Volkswagen Caddy 95-04/Golf 90-02/Passat B3/B4 88-96
907 ₴
- В наличии
- Код: 181011-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi 80 91-96/A4 94-01/Volkswagen Caddy 95-04/Golf 90-02/Passat B3/B4 88-96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181011-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴








