
23-0205 - Диск тормозной передний Lada 2108-2115 86-06/Москвич 76-88/ZAZ Таврія 87-07 (239x12) (полный)
874 ₴
- В наличии
- Код: 23-0205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Lada 2108-2115 86-06/Москвич 76-88/ZAZ Таврія 87-07 (239x12) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0205 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, ЗАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴




