
2401401 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander/Lancer 1.3-2.4 01- (Akebono)
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 2401401
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Outlander/Lancer 1.3-2.4 01- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401401 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 85.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 39.8 мм |
| Высота внешней накладки | 35.3 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴




