
181872 - Колодки тормозные передние Subaru Justy IV 07-/Toyota Passo II 10-/Pixis Mega 15-
1 082 ₴
- В наличии
- Код: 181872
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Subaru Justy IV 07-/Toyota Passo II 10-/Pixis Mega 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181872 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 108.4 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Trevis, Justy, Cuore, Sirion |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Passo |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴





