
2215801 - Колодки тормозные задние Subaru Impreza/Outback/Legacy 14- (Akebono) Q+
1 721 ₴
- В наличии
- Код: 2215801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Subaru Impreza/Outback/Legacy 14- (Akebono) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2215801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 48 мм |
| Высота внешней накладки | 52 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 721 ₴




