
KBP-9006 - Колодки тормозные передние Toyota Avensis 1.6-2.0/2.0TD 97-05
664 ₴
- В наличии
- Код: KBP-9006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Avensis 1.6-2.0/2.0TD 97-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-9006 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴





