
23-1252C - Диск тормозной передний Nissan Juke/Tiida 10- (280x24) (лакований) (вентилируемый)
1 922 ₴
- В наличии
- Код: 23-1252C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Nissan Juke/Tiida 10- (280x24) (лакований) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1252C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴




