
F 026 400 236 - Фильтр воздушный BMW 5 (F10)/7 (F01)/X3 (F25)/X5(F15/F85) 3.0 08-18 (N55)
798 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 236
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 5 (F10)/7 (F01)/X3 (F25)/X5(F15/F85) 3.0 08-18 (N55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 236 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276.5 мм |
| Ширина | 261.5 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴






