
115 521 1120 - Диск тормозной передний Audi 100/A4/A6/Skoda SuperB I/Volkswagen Passat (288x25) 1.6-3.0 90-13
1 745 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 1120
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi 100/A4/A6/Skoda SuperB I/Volkswagen Passat (288x25) 1.6-3.0 90-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1120 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴




