
23-0690 - Диск тормозной задний Renault Master/Opel Movano 98-/Nissan Interstar 02- (305x12) (полный)
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 23-0690
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Master/Opel Movano 98-/Nissan Interstar 02- (305x12) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0690 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Movano |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 90 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴





