
025 240 4514 - Колодки тормозные задние Mazda 6 02-
839 ₴
- В наличии
- Код: 025 240 4514
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mazda 6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 240 4514 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴






