
A1549 - Фильтр воздушный Audi A6 2.0TDI/TFSI 11-
744 ₴
- В наличии
- Код: A1549
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A6 2.0TDI/TFSI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1549 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


