
0 986 494 763 - Колодки тормозные задние Mercedes C-Class (W205)/S-Class (W222)/AMG (X290) 13-
2 175 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 763
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes C-Class (W205)/S-Class (W222)/AMG (X290) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 763 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 146.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴








