
0 986 479 508 - Диск тормозной задний Hyundai I30/ix35/Kia Cee'D/Sportage 08- (262x10) (повн.)
1 318 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 508
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Hyundai I30/ix35/Kia Cee'D/Sportage 08- (262x10) (повн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 508 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴








