
181510-701 - Колодки тормозные задние Mercedes A-class (W168/W169) 97-12/B-class (W245) 05-11/Vaneo (W414) 02-05
992 ₴
- В наличии
- Код: 181510-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes A-class (W168/W169) 97-12/B-class (W245) 05-11/Vaneo (W414) 02-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181510-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴


