
600.3233.20 - Диск тормозной передний Audi A3/Skoda Octavia II/Volkswagen Caddy/Golf V 04- (280x22)(с
1 864 ₴
- В наличии
- Код: 600.3233.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A3/Skoda Octavia II/Volkswagen Caddy/Golf V 04- (280x22)(з покриттям)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3233.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴




