
2533701 - Колодки тормозные задние Kia Ceed II/Rio III/Hyundai Accent/i20/i30/i40 10- (Akebono) Q+
1 825 ₴
- В наличии
- Код: 2533701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Kia Ceed II/Rio III/Hyundai Accent/i20/i30/i40 10- (Akebono) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2533701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴


