
025 217 1914/W - Колодки тормозные задние Honda Accord IV/V/Civic VI/VII/VIII
796 ₴
- В наличии
- Код: 025 217 1914/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Honda Accord IV/V/Civic VI/VII/VIII
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 217 1914/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88.8 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴








