
23-0549C - Диск тормозной передний Renault Kangoo 97-/Logan 07-15/Megane 95-02 (259x20.7) (с покрытием) (вентилируемый)
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 23-0549C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Kangoo 97-/Logan 07-15/Megane 95-02 (259x20.7) (з покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0549C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 61 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.7 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



