
2392701 - Колодки тормозные задние BMW 1(E81/82/87)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 03-13 (Teves) Q+
1 836 ₴
- В наличии
- Код: 2392701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 1(E81/82/87)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 03-13 (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2392701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 49.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴





