
2242301 - Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W205)/GLC (X253) 15-19 (Teves) Q+
2 336 ₴
- В наличии
- Код: 2242301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes C-class (W205)/GLC (X253) 15-19 (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2242301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.5 мм |
| Высота | 63.9 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴






