
181317-700 - Колодки тормозные передние Volkswagen Caddy 96-00/Skoda Felicia 94-01/Favorit 90-97
886 ₴
- В наличии
- Код: 181317-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Volkswagen Caddy 96-00/Skoda Felicia 94-01/Favorit 90-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181317-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114.8 мм |
| Высота | 60.6 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴




