
181746 - Колодки тормозные задние Mitsubishi Outlander/Lancer 03-/Jeep Compass/Patriot/Dodge Avenger 06-
930 ₴
- В наличии
- Код: 181746
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mitsubishi Outlander/Lancer 03-/Jeep Compass/Patriot/Dodge Avenger 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181746 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.8 мм |
| Высота | 40.1 мм |
| Высота внешней накладки | 35.6 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴







