
92176105 - Диск тормозной передний BMW 3 (E90/E91/E92) /X1 (E84) 11- (312x24) PRO+
3 441 ₴
- В наличии
- Код: 92176105
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 3 (E90/E91/E92) /X1 (E84) 11- (312x24) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92176105 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 441 ₴


