
2533101 - Колодки тормозные задние BMW 2 (F44-46)/X1/i3 Hybrid 13- (Ate-Teves) Q+
2 705 ₴
- В наличии
- Код: 2533101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 2 (F44-46)/X1/i3 Hybrid 13- (Ate-Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2533101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 47.8 мм |
| Высота внешней накладки | 46.2 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X1, i3, Cooper, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 705 ₴




