
92288403 - Диск тормозной передний Volkswagen Crafter 2.0 TDI 16- (303x28) PRO
2 980 ₴
- В наличии
- Код: 92288403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Volkswagen Crafter 2.0 TDI 16- (303x28) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92288403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴


