
1 457 433 701 - Фильтр воздушный Mercedes E-class (W124) M104 92-98
627 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes E-class (W124) M104 92-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 701 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303.5 мм |
| Ширина | 170.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴




