
A1571 - Фильтр воздушный Audi A1/ Volkswagen Polo 2.0TSI 12-
578 ₴
- В наличии
- Код: A1571
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A1/ Volkswagen Polo 2.0TSI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1571 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A1, Ibiza, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴



