
C 27 004 - Фильтр воздушный Mercedes A-class (W176)/B-class (W246/W242)/CLA (C117) 1.2-2.0 M270 11-19/GLA (X156) 13-
1 254 ₴
- В наличии
- Код: C 27 004
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes A-class (W176)/B-class (W246/W242)/CLA (C117) 1.2-2.0 M270 11-19/GLA (X156) 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 27 004 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴






