
181870 - Колодки тормозные задние Toyota Auris 06-18/Corolla 06-19
883 ₴
- В наличии
- Код: 181870
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Toyota Auris 06-18/Corolla 06-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181870 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102.3 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴








