
015 523 0021 - Диск тормозной задний Mercedes C-class (W202/W203/CL203/S202)/E (W124/W210/S124) -07 (278x9)
1 077 ₴
- В наличии
- Код: 015 523 0021
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes C-class (W202/W203/CL203/S202)/E (W124/W210/S124) -07 (278x9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 523 0021 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 53.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴

