
29-15 523 0008 - Барабан тормозной задний Chevrolet Aveo 06- (200x57)
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 29-15 523 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) Chevrolet Aveo 06- (200x57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29-15 523 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Spark |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




