
150.2902.20 - Диск тормозной задний BMW 3 (F30/F31)/ 4 (F32/F36) 11- (300x20) (с покрытием) (вентилируемый)
2 610 ₴
- В наличии
- Код: 150.2902.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 3 (F30/F31)/ 4 (F32/F36) 11- (300x20) (з покриттям) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2902.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴





