
025 250 0916 - Колодки тормозные задние Audi A3/Volkswagen Golf/Touran/Passat VI 1.0-2.0TDI/Skoda SuperB 12-(ATE)
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 025 250 0916
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A3/Volkswagen Golf/Touran/Passat VI 1.0-2.0TDI/Skoda SuperB 12-(ATE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 250 0916 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴





