
181940 - Колодки тормозные передние BMW 3 (E90-93/F30/F80) 04-/5 (E60-61)/6 (E63-64)/7 (E65-67) 01-10/X1/Z4
1 303 ₴
- В наличии
- Код: 181940
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (E90-93/F30/F80) 04-/5 (E60-61)/6 (E63-64)/7 (E65-67) 01-10/X1/Z4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181940 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 68.4 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴








