
025 249 1418 - Колодки тормозные передние Renault Fluence/Megane/Scenic 08-
1 446 ₴
- В наличии
- Код: 025 249 1418
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Fluence/Megane/Scenic 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 249 1418 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴

