
23-0609C - Диск тормозной задний Opel Signum/Vectra C 02-09 (278х12)
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 23-0609C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Opel Signum/Vectra C 02-09 (278х12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0609C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 65.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Signum |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴




