
181650-703 - Колодки тормозные задние Audi A4/A6/Renault Scenic/Megane 97-/Fluence/Citroen C3/C4 10-/Peugeot 06
852 ₴
- В наличии
- Код: 181650-703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A4/A6/Renault Scenic/Megane 97-/Fluence/Citroen C3/C4 10-/Peugeot 06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181650-703 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴



