
92292103 - Диск тормозной передний Renault Kangoo 97-/Logan 04- (259x20.7) PRO
1 848 ₴
- В наличии
- Код: 92292103
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Kangoo 97-/Logan 04- (259x20.7) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92292103 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.7 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴




