
0 986 478 983 - Диск тормозной передний Chrysler Voyager 2.0-3.8 2.5-2.8CRD 95-08 (282x24) (с покрытием)(вентилируемый)
1 549 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 983
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Chrysler Voyager 2.0-3.8 2.5-2.8CRD 95-08 (282x24) (з покриттям)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 983 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







