
115 521 1094 - Диск тормозной передний Audi A3/Q3/Skoda Octavia/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat/Touran 04- (312x25)
2 012 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 1094
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A3/Q3/Skoda Octavia/SuperB/Volkswagen Caddy/Golf/Passat/Touran 04- (312x25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1094 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 012 ₴




