
615 521 6003 - Диск тормозной передний Opel Vectra A (236x12.7)
925 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 6003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Opel Vectra A (236x12.7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 6003 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴

