
EV1901-203 - Колодки тормозные задние Nissan Leaf 10-/NV200 e-NV 14-
1 731 ₴
- В наличии
- Код: EV1901-203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Nissan Leaf 10-/NV200 e-NV 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EV1901-203 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Juke, Q50, Koleos, QX60, Pulsar, Teana, JX SUV, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano, Sentra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴







