
F 026 400 312 - Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 3.0CDI OM642 03-
1 749 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 312
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mercedes Vito (W639) 3.0CDI OM642 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 312 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴




